Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
94 000 000 руб.
2 611 руб./м²
185 000 000 руб.
1 128 руб./м²
210 000 руб.
500 руб./м²
600 000 руб.
600 руб./м²
3 300 000 руб.
750 руб./м²
294 000 руб.
700 руб./м²
740 000 руб.
370 руб./м²
1 440 000 руб.
600 руб./м²
750 000 руб.
500 руб./м²
985 000 руб.
500 руб./м²
380 000 руб.
1 141 руб./м²
1 650 000 руб.
750 руб./м²
6 305 530 руб.
950 руб./м²
159 000 000 руб.
6 023 руб./м²
159 000 000 руб.
6 023 руб./м²
Компания «АРР» предлагает вам купить или арендовать коммерческое помещение в Краснодаре. На данной странице представлены 87 вариантов. Для того чтобы приобрести или взять в аренду один из них, вам нужно выбрать его из списка и отправить заявку на просмотр или связаться с нашими консультантами по номеру, указанному на сайте.
Найти в каталоге «АРР» предложение, подходящее именно вам, — легко. Достаточно определиться со следующими критериями: площадь объекта (на сайте представлены помещения от 60 / 164 000 м²); стоимость за квадратный метр (у нас вы найдете варианты от 1 128 рублей до 129 000 рублей) или же цена на весь объект в целом (от 3 400 000 рублей до 420 000 000 рублей).
Примите во внимание: мы не берем комиссию, все цены на сайте от собственников. Наша компания занимается продажей и сдачей в аренду всех видов коммерческой недвижимости. У нас вы можете приобрести: земельный участок, юридический адрес, гараж, фитнес-центр, инвестпроект.
Менеджеры компании «АРР» помогут вам с подбором необходимой недвижимости в чате на сайте или по телефону.