АРР на MAPIC 2019 в Москве!

18 апреля 2019

АРР на MAPIC 2019 в Москве! Команда АРР посетила крупнейшую выставку по торговой недвижимости MAPIC RUSSIA, проходящую 16–18 апреля в Москве.

Мы давно и активно работаем со многими Торговыми центрами и качественно подбираем арендаторов. Поэтому посещение выставки стало для нас важным шагом для поиска новых партнеров для взаимовыгодного сотрудничества.

АРР и партнеры компании из Казани, Орла и Набережных Челнов объединили усилия и встретились на крупнейшем отраслевом мероприятии, где не только посетили профильные секции, но и пообщались и обсудили общие вопросы взаимодействия.

На выставке собрались более 5 000 профессиональных участников рынка, которые поделились своим опытом, презентовали объекты и нашли новых партнеров.

Что было полезного:

• познакомились с представителями лучших торговых центров из всех регионов России;
• открыли для себя новые эффективные площадки для развития бизнес;
• узнали потенциально интересные объекты;
• пополнили копилку знаний о новейших технологиях и трендах;

Посещение мероприятия международного масштаба открывает грандиозные возможности для тех, кто ищет новые пути развития и не ограничивает свой бизнес региональными рамками.

Компания АРР всегда принимает участие в крупных отраслевых событиях. Мы оперативно знакомимся с актуальными трендами отрасли, встречаемся с коллегами и делимся успешными кейсами, находим новых партнеров и уезжаем с выставки с багажом ценного опыта и знаний. Как показывает опыт, именно после подобных мероприятий начинается следующий скачок развития.

Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда открыты для новых точек роста.

Вступайте в команду профессионалов.
По вопросам сотрудничества обращайтесь к менеджеру пресс-службы Елене Контаревой, + 7 (921) 730-91-12.

Читайте все новости о компании "АРР" на наших страницах в социальных сетях: 

ВКонтакте
Facebook
Instagram