АРР и Всероссийский Жилищный Конгресс подписали партнерское соглашение!

12 апреля 2019

АРР и Всероссийский Жилищный Конгресс подписали партнерское соглашение! Жилконгресс является площадкой не только для обмена опытом между участниками, но и для заключения партнерских соглашений и договоренностей.
Компания АРР выступила инициатором подписания соглашения между Инвестиционным клубом партнерских продаж и Всероссийским Жилищным Конгрессом.

Цель соглашения
• Осуществление совместной деятельности по достижению уставных целей на основе равноправности, честного и добросовестного партнерства, а также защиты интересов друг друга;
• Содействие в соблюдение высоких стандартов профессионализма и их продвижение среди всех участников рынка услуг в сфере недвижимости;
• Развитие партнерских отношений и соблюдение этических норм среди участников рынка коммерческой недвижимости;
• Совместное продвижение продуктов, услуг, образовательных курсов.

Соглашение позволит совместно готовиться и проводить конференции, семинары, выставки, конкурсы и другие мероприятия, направленные на развитие профессионального рынка услуг в сфере коммерческой недвижимости, а так же оказывать информационную поддержку мероприятий.

Что такое Инвестиционный клуб?

Это площадка, где собираются инвесторы, арендаторы, агентства коммерческой недвижимости и брокеры. Для успешной реализации крупных проектов, нужны надежные и проверенные партнеры.

Для этих целей мы начали формировать партнерскую сеть участников клуба, в которую на текущий момент входит уже более 60 участников и их количество постоянно увеличиваются. Многие стали осознавать и приходить к пониманию взаимовыгодного сотрудничества.

Генеральный директор АРР ФР Виталий Денисов прокомментировал: «Подписание соглашения это важный шаг к укреплению партнерских связей. Инвестиционному клубу нужны надежные и долгосрочные партнеры, от этого выиграют все. Партнеры будут быстро находить, инвесторов и реализовать объекты по всей России. Инвест-клуб формирует свою партнерскую сеть, и мы приглашаем вас стать ее участником».

Стать участником инвестиционного клуба просто. Вы заполняете анкету и при положительном решении получаете доступ в закрытые чаты для партнеров. После этого вам будет доступна большая база объектов и контактов для продажи объекта или поиска покупателя.
Узнайте больше об Инвест-клубе http://invrussia.ru/#rec77531092
Положение Инвест-клуба http://invrussia.ru/polozhenie

По вопросам вступления в клуб обращайтесь по тел.: +7 (921) 730-91-12, менеджер пресс-службы Елена Контарева.

Читайте все новости о компании "АРР" на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте
Facebook
Instagram